Размещенные на сайте www.hemacore.com информационные материалы, в том числе рекламного характера, графические изображения медицинских изделий представлены исключительно для медицинских работников и/или сотрудников медицинских или медицинских научно-исследовательских организаций, а также поставщиков медицинских изделий.

Нажимая «Продолжить» и оставаясь на сайте www.hemacore.com, вы подтверждаете, что являетесь медицинским работником и/или сотрудником медицинской или медицинской научно-исследовательской организации, либо поставщиком медицинских изделий и принимаете на себя ответственность за несоблюдение указанного ограничения.
Продолжить
Тромбо динамика
Глобальный тест для ранней диагностики нарушений системы свертывания крови — выявления рисков кровотечений и тромбообразования
Scroll

НОВОСТИ

Ассоциация Флебологов России провела экспертный анализ научных исследований, посвященных возможностям тромбодинамики. По итогам анализа были сделаны следующие выводы и рекомендации:


– Тромбодинамика регистрирует гиперкоагуляцию у пациентов из групп высокого риска ВТЭО, а также обладает предиктивной способностью в отношении ВТЭО в сочетании с анамнестической шкалой Caprini – степень доказательности B.


– Тест тромбодинамики обладает высокой чувствительностью как к профилактическим, так и терапевтическим дозировкам гепарина и может быть использован для мониторинга состояния свертывающей системы крови у пациентов, получающих терапию гепаринами – степень доказательности B.

НОВОСТИ

ОСОБЕННОСТИ
ТЕХНОЛОГИИ


В тесте Тромбодинамика воспроизведены физиологические механизмы запуска и развития процесса свёртывания крови в ответ на повреждение сосудистой стенки.


Процесс возникновения и роста фибринового сгустка регистрируется при помощи видеомикроскопии в специальной измерительной кювете.

ВРАЧАМ


Высокая чувствительность к гиперкоагуляционным состояниям
Высокая чувствительность ко всем типам антикоагулянтов
Наглядность и легкость в интерпретации
Акушерство и гинекология
Флебология
Онкология
Ренимация и интенсивная терапия
Хирургия
Кардиология

ИССЛЕДОВАТЕЛЯМ


Высокая физиологичность
Возможности кастомизации
Биохимия-4D
Фундаментальные исследования гемостаза
Разработка новых лекарств
Оценка тромбогенности имплантируемых устройств
Заготовка плазмы и производство препаратов на ее основе

МИССИЯ
КОМПАНИИ


Мы трансформируем результаты фундаментальных научных исследований в востребованные инструменты медицинской диагностики